Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / У меня вопрос ко всем! И к Администратору!

    Поиск по форуму:
    IgorUS
    07.02.2008 21:17
    У меня вопрос ко всем! И к Администратору!
    В последнее время замечаю, что как только вывешиваю новое фото, сразу вижу, что его кто-то смотрел, но оценки не ставил! Затем сразу начинают сыпать не самые хорошие оценки!
    Складывается впечатление, что есть какой-то подвох в этом! ВЫ не думаете так? И вообще, что Вы на это думаете?
    IgorUS
    07.02.2008 21:19
    Вот еще! Только что повесил фото, у сразу, его кто-то смотрел без оценки!
    Как-то это не приятно!
    IgorUS
    07.02.2008 21:25
    Положим кто-то поимел на кого-то зуб! Зная в каких темах работает тот или иной член Зума, можно фото открывать не ставя оценки, затем сливать инфо про него и потом договариваясь с другими коллегами по привату банить фото! Или этого не может быть?
    Borkoni
    07.02.2008 21:25
    IgorUS (07.02.2008 21:19)
    А что в этом ненормального? У нас нет ни обязательного оценивания, ни обязательного комментирования. Кто-то взял да и пропустил. Что тут такого? вот у меня завтра работа переходит в Бест- у неё 76 просмотров и 36 оценок всего. Меньше половины. Нормально.
    PVA
    07.02.2008 21:29
    IgorUS
    может дело в фотографиях? пропускают потому что не хотят ставить низкие оценки а то что они (оценки) сыпятся кучей, так это нормально... фото чаще подкидывается на оценку в первые и последние дни
    nemo
    08.02.2008 06:04
    IgorUS (07.02.2008 21:25)
    ИМХО, вполне быть может и наверняка есть.
    Syabrie
    08.02.2008 07:22
    PVA
    +1

    В первые дни смотрят те, у кого почти все работы на сайте оценены, в последние дни снимок достается тем, кто выбирает для просмотра окошко "случайное фото". Чаще всего получается так, что первые - это продвинутые и мастера, вторые - новички.
    Иногда это приводит к колебаниям среднего балла

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •