Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Барахолка / Ищу

    Поиск по форуму:
    vika19
    30.11.2011 16:14
    Ищу
    Понимаю что смешно звучит,но надеюсь что найду людей готовых отдать или продать не больше чем за 5 тыс профессиональный фотоаппарат.Я очень люблю фотографировать а денег на профессиональный фотоаппарат нет и вряд ли в ближайшее время будут.Нужен абсолютно любой,главное что бы был лучше цифровика.Со своим цифровиком замучалась убирать шумы.Очень жду
    GeraO
    05.12.2011 08:49
    Так Вам плёночный,судя по Вашей "писанине", нужен?
    Стас
    07.12.2011 14:17
    Довольно странный вопрос, учитывая что профессиональная тушка зерклка( цифра) около 80 т.р. и обьектив 40 т.р. итого примерно =120 тыс. руб., надо очень не любить свою технику чтобы отдать ее за 5 т.р. Ну а если речь идет о пленочных профи я не знаю, но думаю что тоже далеко не дешевое удовольствие...
    gawr
    07.12.2011 17:58
    может, у кого то завалялся плёночный Хассель.. или Мамия.. ну, Хельга, на край...
    PUSYA
    11.12.2011 11:10
    Среднеформатный Киев-60 с китовым объективом или Pentacon Six тушка вполне в эти деньги вписываются. С плёнкой среднеформатной неперфорированной на 12 кадров вроде тоже проблем нет. Очень даже профессиональная техника была в своё время. Кстати, в комиссионке возле Киевского вокзала на днях видел как раз Киев-60 с китом, и, по моему, как раз тысяч за пять.

    А ещё можно найти за совсем смешные деньги фотоаппарат Любитель - 2 или Любитель - 166 - это вообще неубиваемые среднеформатники!
    Стас
    11.12.2011 19:52
    (5) Ну если так, и автор искал такую технику то примите мои извинения, я не понял о чем идет речь. (но сильно сомневаюсь)
    serzz
    15.02.2012 17:12
    Валяется какая-то коробка с ручкой- Xasselblad написано и объектив какая-то бандура сбоку

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •